Der Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand

 

Vorsitzender

Patrick Wilden

 

Vordersten Büchel 12

51503 Rösrath

 

Tel.: 02205-84320

Mobil: 0151-17226759

 

E-Mail:

info@sv-wilden.de

 

 

 

stellv. Vorsitzender

Carsten Runkel

 

Friedensstr. 5

51503 Rösrath

 

Tel.: 02205-8095910

 

E-Mail:

socialmedia@grosse-roesrather.de

 

Geschäftsführer

Stefan Ossege

 

Carl-Orff-Str. 125

51503 Rösrath

 

Tel.: 02205-914758

 

E-Mail:

stefan@ossege.de

 

Schatzmeisterin

Juliane Nussbaum

 

Menzlingen 19

51503 Rösrath

 

Tel. 02205-9474329

 

E-Mail:

nussbaum.juliane@gmail.com

 

Der erweiterte Vorstand

 

Schriftführerin

Sandra Wilden

 

Vordersten Büchel 12

51503 Rösrath

 

Tel.: 02205-84320

 

E-Mail:

s.wilden@sv-wilden.de 

 

Senatspräsident

Wolfgang Büscher

 

Meisenweg 5

51503 Rösrath

 

Tel.: 02205-85708

Fax: 02205-85893

Mobil: 0173-8873444

 

E-Mail:

wolfgang.buescher@t-online.de

 

 

Beisitzer

Marco Nussbaum

 

Menzlingen 19

51503 Rösrath

 

Tel.: 02205-9474329

 

E-Mail:

marconussbaum1974@gmail.com

 

Beisitzerin

Birgit Schwarz

 

Bergische Landstraße 52

51503 Rösrath

 

Tel.: 02205-81746

 

E-Mail:

schwarz.birgit@freenet.de

 

Beisitzer und Geschäftsführer Senat

Frank Kuratle

 

Carl-Orff-Str. 115

51503 Rösrath

 

Mobil: 0160-8836889

 

E-Mail:

veranstaltungen@grosse-roesrather.de

 

Beisitzerin

Sandra Tillenkamp

 

Schmiedeweg 35

51503 Rösrath

 

Mobil: 0152-21348846

 

E-Mail:

1986sandra@gmx.de

 

Beisitzer

Sascha Tillenkamp

 

Schmiedeweg 35

51503 Rösrath

 

Mobil: 0170-2856512

 

E-Mail:

sascha.tillenkamp@gmx.de

Der Vorstand wurde gewählt auf der Mitgliederversammlung am 23.09.2021.

Grosse Rösrather Karnevals-Gesellschaft 1970 e.V.

Vorsitzender:

Patrick Wilden
Vordersten Büchel 12

51503 Rösrath

Rufen Sie einfach an unter

Tel.: 02205-84320

E-Mail: info@sv-wilden.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Grosse Rösrather Karnevals-Gesellschaft 1970 e.V.